Если да, то не могли бы Вы указать наименование документа и номер раздела?
Уточняющий вопрос по договору займа ден. средств между физ. лицами.
Подскажите, пожалуйста, прописана ли где-нибудь в нормативных документах обязательность нотариального заверения договора займа на сумму свыше 10 ти МРОТ и сроком на год и более? Если да, то не могли бы Вы указать наименование документа и номер раздела?
Уважаемая Елена!
Договор займа между физическими лицами может быть заключен в простой письменной форме. Гражданское законодательство не предусматривает обязательного нотариального удостоверения указнной сделки.
С уважением, Демидова Н.Г.