Возможность объявить себя банкротом при наличии кредитов на сумму 280 тыс.
Вопрос по банкротству физического лица. Есть кредиты на сумму примерно 280 тыс. Долгов по ним пока нет, но дело идет к этому. Перекридитоваться не получается. Хочу понять можно ли объявить себя банкротом. То что смог посмотреть на сайте от 2013 года. Закон уже принят? Спасибо.
Лучший ответ
Вступление закона в силу отложено до 1 октября сего года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!