Сейчас наш брак под угрозой и я хотела бы знать имею ли я какие-лиибо права на эту квартиру при разводе?
Если докажете в суде,что были поселены родителями мужа,проживали с ними и вели общее хозяйство,то в соответствии со ст.53ЖК РФ(при неприватизированной квартире или в соответствии со ст.292ГК РФ-при приватизированной квартире)можно предъявить иск о признании права на жилую площадь в квартире родителей мужа.При отказе в иске о признании права на жилплощадь,предъявлении к Вам иска о выселении и если ремонт в квартире не носил характер обычного косметического ремонта,у Вас есть чеки,квитанции по затратам,то можете потребовать с родителей мужа через суд возмещения половины расходов как неосновательного обогащения,но если докажете,что на производство работ было согласие родителей,то есть работы не делались самовольно и подразумевалось,что Вы будете продолжать жить в квартире,то есть делали ремонт для себя,а улучшения неотделимы без ущерба состоянию квартиры.