Как оспорить договор купли-продажи и избежать уплаты двухкратной суммы задатка?
Я продавец участка, мой участк под обременением судебных приставов. Подписан предварительный нотариальный договор купли-продажи между мной и покупателем, в договоре указано, если я не переоформлю на основной договор 7 декабря 2016 года, то я должна покупателю вернуть двухкратную сумму задатка. Я не смогу в срок переоформить договор из за затяжного снятия обременения. Вопрос - Как в одностороннем порядке оспорить договор чтобы не платить сумму задатка в друхкратном размере? Покупатель не хочет по хорошему забирать сумму задатка и делать расторжение договора, выяснилось ему участок не нужен, ему нужна сумма задатка умноженная в два раза.
Здравствуйте по вашему вопросу: Как в одностороннем порядке оспорить договор чтобы не платить сумму задатка в друхкратном размере, Вам необходима помощь адвоката. Звоните 8861 290 90 91 Краснодар.