Как определить статус гаража при аренде земли - влияет ли на него его физическое расположение в автокооперативе?
Как трактуется понятие в договоре аренды земли под гараж в документе "ставки арендной платы" : "гаражи вне автокооперативов (отдельно стоящие гаражи - капитальные и металлические, в том числе "Ракушка") - точно по тексту - . Если гараж по земле размежован от кооператива, однако физически в нем находится, то он "отдельно стоящий" или нет? В нормативных документах уточнений нет - остается уповать на практику. Цена вопроса 6-кратная.
Лучший ответ
Михаил добрый вечер.
Несовсем понятн вопрос. Какое именно понятие Вам надо разъяснить в договоре аренды?
Если для Вас это действительно Важно, то лучше подойти на очную консультацию с документами.