Может ли банк отобрать приватизированную квартиру, если она не была залогом при долге 600000 и передаче дела в судебные приставы
Долг 600000 перед банком + проценты дело передали судебным пристовам может банк отобрать приватизироную квартиру если она не была залогом. Я брал кредит без залога а мне гразят отобрать квартиру.
Лучший ответ
Единственное жилье забрать не смогут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!
У Вас это единственное жилье в собственности?