Проживаем 30 лет в квартире без договора соц. найма - что дальше - выселят или останемся?
Проживаем 30 лет в квартире - заняли и жили. Сейчас дом род снос заключает с нами договор соц. найма? Или выгонят? Прописаны в соседней квартире и тоже нет договора соц. найма.
Лучший ответ
если "прописаны" в другой квартире, то думаю при сносе дома (где не "прописаны")вам ничего не возместят и квартиры вы не получите....
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А можно сделать чтоб получить договор соцнайма именно на эту квартиру, соответственно выписавшись с другой?