Необходимость согласия бывшего мужа на вывоз ребенка в Испанию
Я хочу вывезти ребенка в Испанию! Нужно ли мне согласие бывшего мужа, который записан сыну в свидетельство о рождении, никогда не участвовал в его воспитании, не обеспечивал и даже не виделся с ним никогда. Я даже не знаю его местонахождения и он даже не является генетическим отцом моего сына. Ответьте пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ
Нужно лишить родительских прав. В таком случае, оно не понадобится.