Какие последствия ожидают меня при оформлении генеральной доверенности, если автомобиль, который я хотел приобрести, находится под арестом и имеет задолженность перед банком?
У меня такой вопрос хотел купить машину, но сперва решил проверить на чистоту оказалась под арестом наложенный судебным пристовам на запрет регистрационных действий. Он должен денег банку машина 1996 года марка ВАЗ 21093. Я хочу оформить ген. доверенность чем мне может грозить. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доверенность оформляйте. Но машину могут в любой момент забрать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!