Санкт-Петербург, 17.06.2015, 16:04

Семейный конфликт перерос в оскорбления и угрозы - мать в отчаянии после звонка с милиции

Вопрос №7144415 из г. Вологда
опубликован 17.06.2015, 16:04
На меня и мать сыпаться оскорбления и угрозы от брата и его гражданской жены поехали написали заявления им тут же позвонили с милиции и посмеялись над нами мать хотела повеситься уже что сил нет уже не каких.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оскорбление - это административное правонарушение, обращайтесь в прокуратуру с заявлением. Что касается угроз, Вы не указываете в чем они выражаются.

Сведите общение с указанными лицами к минимуму.

17.06.2015, 18:18

если угрозы и оскорбления то пишите заявление в полицию. отказать в приеме заявления вам не могут

17.06.2015, 17:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С маминых слов записано в милицыи сказали примут дело типо придет учасковый и будет разбераться так не кто не стал что это все их знакомые им они из милицыи позванили и посмеялись над нами так же угрозы остаються

17.06.2015, 20:30

Бездействие полиции можно обжаловать. Но о каких угрозах идет речь, непонятно.

17.06.2015, 20:34

Наркотики урою убью и всяко разно оскорбляют особена она его гражданская жина

17.06.2015, 20:37

в любом случае если в ваш адрес поступают угрозы то следует обращаться в правоохранительные органы. За оскорбления можно взыскать моральный вред в рамках гражданского дела но нужно доказать факт оскорблений

18.06.2015, 14:34