Если человек который должен его писать в плохом состоянии и не помнит есть оно или нет?
Можно как то узнать существует завещание или нет? Если человек который должен его писать в плохом состоянии и не помнит есть оно или нет? Что в таких случаях делать? Если можно узнать то содержимое завещания можно будет тоже узнать или только после смерти? Если составлять новое завещание разве можно когда человек в плохом состоянии? Подумают что он не понимал что делает! Если можно то какие свидетели нужны? Если завещание на квартиру какие документы нужны для составления?
Уважаемая, Галина!
текст завещания можно узнать только после смерти завещателя. Дома можно написать новое завещание, которое автоматически отменит предыдущее, а сам нотариус определит степень вменяемости завещателя.
С Уважением Наталья