Возможность оформления в собственность гаража с разрешением на строительство - стоит ли покупать?

Есть ли смысл покупать гараж, если у владельца есть только разрешение для строительства? Смогу ли я оформить его в собственность далее? Гараж построен 50 лет назад.
Лучший ответ

Здравствуйте! вам придется переделывать на себя разрешение на строительство, без свидетельства о праве собственности купить не сможете.

Спасибо, буду знать.

Только через суд при условии, что земля под гаражом "легальна".