«Как разделить квартиру с бывшей женой, если договор оформлен на меня, но она также прописана и не выплачивала платежи»
В разводе 1996 года купил квартиру сам договор оформлен на меня, купил в браке/1988/ не жил не платил за кв в квартире прописаны быв-ж сын и я,свидетельство, не получал на руках только договор и тех паспорт, хочу разделить квартиру с быв ж не можем договориться что делать?
Лучший ответ
Раздел совместно нажитого в период брака имущества возможен в течение 3-х лет после развода. Поэтому при желании можете вообще ничего не делить и квартира останется при вас. При желании можете часть квартиры подарить сыну или бывшей жене.