Приватизация в семье с тремя детьми - выгода и возможности

Выгодна ли приватизация, в ситуации, когда в семье 3 ребенка (14 лет,6 лет,4 года)? Возможен ли вариант приватизации только между супругами, в равных долях.? Спасибо..
Лучший ответ

Уважаемая, Ирина! Не включение в приватизацию детей, невозможно. Либо Вы получаете квартиру в дар от государства в равных долях с детьми, либо продолжаете в ней проживать как наниматели. В 2010 году бесплатная раздача квартир в собственность (приватизация) заканчивается. Что Вам выгоднее, получить квартиру в свою собственность, и иметь возможность в дальнейшем ей распоряжаться (каждый своей долей), либо оставаться жильцами по договору найма, это решать Вам.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.