По заявлению от Общества вопросов нет.

На какую правовую норму сослаться при направлении в арбитражный суд заявления о признании незаконным постановления о привлечении к административной ответственности физического лица - руководителя (налоговое правонарушение ст. 14.5, привлечено как общество так и его руководитель). По заявлению от Общества вопросов нет.
Лучший ответ

ст.ст.30.1-30.3 КоАП РФ

Руководитель является физ. лицом, поэтому заявление подается в суд общей юрисдикции (районный суд).