Отдел ГО и ЧС требует посещение военкомата перед подписанием обходного листа выпускником
Студенту, выпускнику, отдел ГО и ЧС не подписывает обходной лист. Мотивирует отказ тем, что выпускнику надо явиться сначала в военкомат. Защита диплома - 24.06.2015. День рождения студента - 30.06.1993. Обучение проходило на платной основе (договор).
Обучение проходит в Белгороде.
Выпускник прописан в Сургуте.
Правомочны ли действия отдела ГО и ЧС.
Здравствуйте, попросите этих господ дать Вам официальный отказ от проставление отметки в обходном листе и правовые основания их требования!. В противном случае, пишите ректору заявление с просьбой пояснить законность требований структурного подразделения вуза!