Как защитить свой паспорт при предоставлении цветного скана в строительстве?
Занимаюсь строительством, подошли к заключению договора и впервые заказчик просит цветной скан моего паспорта, я юр лицо, посоветуйте пожалуйста что можно подписать фоном на скане чтоб они не могли воспользоваться копией. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете написать что угодно, например "для внутреннего использования".