Москва, 17.06.2015, 18:29

Как действовать при выломанном замке в почтовом ящике и угрозах от коллекторов МФО в Москве

Вопрос №7145848 из г. Москва
опубликован 17.06.2015, 18:29
Кто то из коллекторов или самих МФО организаций выломали замок в почтовом ящике. Как поступать с ними? После того как один из мфо организаций приехал и на камеру толком не чего не смог высказать, злой ушел, после я заметил от него письмо в ящике и на половину выламонный замок. Спустя пару дней его окончательно вытащили из ящика. Просрочки большие. Каждая мфо по соему угрожала и одни з их писали маркером в падъезде на стене. Мфо: Деньги будут, кредит 911, росденьги, мани мен. Г.Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать на саму МФО? Или на неизвестного сотрудника которого в итоге не найдут?)

По мимо заявления кто возместит ущерб?

18.06.2015, 00:17

Обращайтесь в полицию заявлением по факту вымогательства

17.06.2015, 18:35

Ущерб возмещает виновник.

18.06.2015, 00:51

Писать на саму МФО? Или на неизвестного сотрудника которого в итоге не найдут?)

По мимо заявления кто возместит ущерб?

18.06.2015, 00:17

Что делать если заявление полиция как всегда не рассмотрит и не чего не будет предпринимать???

18.06.2015, 23:38

Вы имеете право обращаться также в прокуратуру - надзирающий орган, в том числе и над полицией. Обращаться в суд и обжаловать отказ в возбуждении уголового дела.

18.06.2015, 23:58