Сдаю дом посуточно в дачном обществе - возможные проблемы с соседями и последствия сбора подписей
Я сдаю дом посуточно в дачном обществе-дом в собственности, на моей земле, в налоговую не отчитываюсь. Но с жильцами составляется договор, чтобы себя обезопасить в случае порчи имущества-случаи были. Люди разные бывают, как правило, на выходных и в праздники. Шум есть, но все арендодатели предупреждены после 23:00 музыку выключать и не шуметь. Но есть одна соседка-очень вредная, которая пошла собирать подписи с соседей, я так понимаю для обращения в овд. Чем мне это грозит? Жду ответа. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Готовьтесь к налоговой проверке. Готовьтесь понести серьезную ответсивенность за уклонение от уплаты налогов.