Материальная эксплуатация студента-водителя на стройке - как решить проблему с корыстным автоинструктором
Я студент, учусь в г. Саратове. У меня есть временная регистрация по месту пребывания. В настоящее время у меня проходят практические занятия по вождению (категория С). Автодром для вождения находится практически за городом. Приходится ехать полтора часа. В этом объекте наряду с автодромом находится строительная компания Новатех. Эта компания сейчас ведет стройку. А учебное транспортное средство используют в стройке этой компании для загрузки и разгрузки земли. Меня посадили в УТС и начали загружать кузов землёй. Было так пыльно и грязно (внутри ТС было очень грязно). Я с инструктором поехал для того, чтобы выгрузить землю, а потом обратно добравшись ждать загрузки кузова. Этот процесс повторялось вновь и вновь. А рядом тренировочная площадка с необходимыми конструкциями стоит. Автоинструктор сказал мне, что работает и живёт в этой компании, т.е. инструктор использует меня в своих корыстных целях, а не навыкам вождения. Он говорит что на вождение никто не ходит. Автоинструктор орет на меня матом и унижает. Что делать посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте. Зафиксируйте факты нарушения учебного процесса, напишите жалобу руководителю учебного заведения. Не поможет - обращайтесь в прокуратуру.