Как поступить, если потерпевший при ДТП требует возместить разницу в оценке повреждений в размере 10 000 рублей?
Вот такой вопрос! Мне позвонил потерпевший при ДТП, и говорит, что ему независимая оценка оценила повреждение в размере 72000 рублей, с учетом износа 62000 рублей! И разницу в размере 10000 рублей должен возместить Я!либо он обратиться в суд!
Лучший ответ
пусть идет в суд!
Его там красиво вы побреете и с него денежку взыщите))) за услуги представителя. Обращайтесь.