Скажите можем мы выкупить долю квартиры у свекрови? Квартира доля у мужа и свекрови.

Вопрос №7147042 из г. Москва
опубликован 17.06.2015, 20:41
Скажите можем мы выкупить долю квартиры у свекрови? Квартира доля у мужа и свекрови.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно, если договоритесь

17.06.2015, 20:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я так понимаю, что она против или что?

18.06.2015, 01:42

Нет не против.

18.06.2015, 06:43

можете выкупить

заключите договор купли продажи доли

18.06.2015, 06:51

Тогда оформляйте договор купли-продажи и сдавайте в Росреестр на регистрацию перехода права

18.06.2015, 08:08