Как обжаловать штраф за выезд на А полосу, если прошло более 10 дней со дня постановления?

Мне пришел штраф за выезд на А полосу. На фото дата 01.06.15 письмо отправлено московским отделом 10.06. письмо получено на почте где я прописан (татарстан) - 17.06. То есть прошло более 10 дней с момента постановления (06.06.15). Я знаю, что не нарушал. Я хочу обжаловать. Но срок 10 дней уже прошел. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Восстанавливайте срок, ссылайтесь на уважительные причины пропуска срока. Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.