Вопрос о включении службы в армии в льготный стаж при выходе на пенсию
У меня 15 лет северного стажа из них 2 года в армии в районах крайнего севера, вопрос такой, учитывается ли служба в армии в льготный стаж? В общий стаж 2 года в армии включили, а в льготный отказываются включать и тогда выхожу на пенсию не в 55 лет, а в 55 лет и 8 мес. Если 2 года входят в льготный стаж, то на какой документ можно ссылаться при выходе на пенсию? Заранее благодарен за ответ.
Добрый вечер Михаил, Служба в Армии не засчитывается в северный стаж требуемый для назначения досрочной пенсии, постановление Правительства РФ от 11 июля 2002г. №516.