Получение гражданства по упрощенке в РФ для гражданки РК с ВНЖ браком с гражданином РФ менее 3 лет

Вопрос №7147418 из г. Астрахань
опубликован 17.06.2015, 21:21
Имею внж брак с гражданином РФ менее 3 лет. гражданка РК - могу ли получить гражданстов по упрощенке по 4-стороннему международному соглашению. Спасибо Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

УФМС сегодня натаивал что мне надо 3 года брака ссылаясь на Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 31.12.2014) О гражданстве Российской Федерации (31 мая 2002 г.) статья 14 п. 2 б) - я объясняла что он не касается соглашения а касается ЗАКОНА про упрощенку - но меня не очень то хотят слушать

17.06.2015, 21:51

Да,можете

Вам не нужно 3 летнего брачного стажа для получения гражданства РФ

17.06.2015, 21:39

УФМС сегодня натаивал что мне надо 3 года брака ссылаясь на Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 31.12.2014) О гражданстве Российской Федерации (31 мая 2002 г.) статья 14 п. 2 б) - я объясняла что он не касается соглашения а касается ЗАКОНА про упрощенку - но меня не очень то хотят слушать

17.06.2015, 21:51

Обжалуйте незаконный отказ в приёме документов в суде

17.06.2015, 22:09

УФМС сегодня натаивал что мне надо 3 года брака ссылаясь на Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 31.12.2014) О гражданстве Российской Федерации (31 мая 2002 г.) статья 14 п. 2 б) - я объясняла что он не касается соглашения а касается ЗАКОНА про упрощенку - но меня не очень то хотят слушать

17.06.2015, 21:51