С 2001 года брат проживает за границей с сыном.
Как выписать брата с сыном 19 лет из своей квартиры (приватизирована, в собственности) досталась в наследство (брат в 2003 г. отказался от наследования по закону в мою пользу). С 2001 года брат проживает за границей с сыном. Хочу продать квартиру. И какие проблемы могут возникнуть у брата, если через суд будет можно их выписать (то есть они фактически нигде в России прописаны не будут.)
Лучший ответ
А никак, Алексей, Вы его не выпишете. Оснований к этому просто нет.
С Уважением, адвокат А.Чижов
Ваш ответ на мой вопрос оказался неправильным. Выписал через суд легко и просто. Спасибо за ошибочную консультацию.