Оператор / кладовщик интернет-магазина - как правильно уволиться после неофициального трудоустройства?
Полагаю что заявление написать следует, чтобы уведомить работодателя об уходе.
Вы не вступили в договорные отношения с работодателем. Фактически Вас на работе не существует,хотя если Вы захотите доказать в суде,что Вы там работали,то это возможно. А так,Вы можете просто не выходить на работу.
От какого числа писать заявление? От того, которым он узнал или все же придется тем, когда я подам заявление? И как быть с расчетом, если что то пойдет не так?
Полагаю что дату указать когда обратились с заявлением к "работодателю". Если нет расчета то можно направить жалобу в государственную инспекцию по труду и обратится в суд с иском.