Увольняюсь на испытательном сроке, проблемы с сдачей склада и материальной ответственностью - Что делать?
Если уйду с 7.04 на больничный, правильно поступлю?
Да хоть с сегодняшнего дня можете уйти на больничный - это ничего не меняет.
Работодатель имеет право взыскать с виновного Работника в судебном порядке недостачу, даже после Вашего увольнения, а также подать заявление в полицию по ст.160 УК РФ - присвоение и растрата.
На больничный уйти можете.
Если работодателю очень хочется с Вас что-то взыскать - пусть попытает счастья в суде. Добровольно ничего не выплачивайте и ничего не подписывайте "задним числом". И когда сегодняшним подписываете - читайте внимательно, что подписываете.