Как составить заявление в арбитражный суд о не возможности выплаты кредитов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ранее предполагалось, что заявление о признании банкротства физлица смогут подать в суд с 01.07.2015 года, но теперь дату перенесли на 01.10.2015, и скорее всего будет еще перенос. Если нет возможности платить по кредитам, то пока ждите когда кредиторы сами на Вас подадут в суд. В этом случае Вы на основании своего материального положения ст. 333 ГК РФ сможете снизить неустойку, штрафные санкции.