Может ли племяннику, получившему отсрочку от армии за первое высшее образование, получить еще одну отсрочку при поступлении в другой институт?
Почему? Ведь в Законе о воинской службе написано, что отсрочка дается для получения первого высшего образования, оно у него будет первое
Здравствуйте Марина Олеговна, каким образом он будет поступать в другой ВУЗ? Путем перевода или отчисления с первого и поступлением на второе?
Нет. Второй раз он отсрочку уже не получит