LSN Messenger
Улан-Удэ, 18.06.2015, 07:22

Как поступить, если кооператив обещает снизить процентную ставку после вложения денег под более выгодные условия?

Вопрос №7149722 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.06.2015, 07:22
Положил деньги марте в кооператив Экспресс деньги под 45% годовых, сейчас предлагают поменять ставку на 25%, вопрос могут поменять односторонем порядке, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не соглашаться. Пусть меняют в одностороннем порядке, потом в суд подадите

18.06.2015, 07:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Кооператив ссылается на установку центробанка не выше25% могу не выйграть в суде

18.06.2015, 07:43

В первый раз слышу про такое требование. Что вы теряете если не подпишите? Ничего. Будут вам платить 25%, подадите в суд. Хуже то не будет.

18.06.2015, 10:04

Сейчас кооператив требует расторгнуть договор деньги обещает вернуть в течении 3месяцев

23.06.2015, 03:05

Если кооператив уже подал иск, то хотелось бы его прочитать. Но на каком основании расторгнуть договор? Пусть требуют снизить ставку.

23.06.2015, 03:10

Предлагают подписать соглашение о расторжении договора , деньги выплачивать в течении 3месяцев я в панике, могу скинуть на e.mail. копию договора

24.06.2015, 07:42