Банк увеличил процентную ставку без согласия клиента - можно ли обратиться в суд?
Банк увеличил в одностороннем порядке % ставку с 13,3 до 20 % годовых. В договоре указано. Что банк в праве увеличивать % ставку в одностороннем порядке. По такой % ст. кредит не можем быть обеспечен. Могу ли я обратиться в суд за защитой своих интересов?
Все должно быть в соответствии с договором
Такое увеличение должно быть прописано
Договор трактуется по правилам ст431 гк рф
Банк злоупотребляет правом, что запрещено действующим законодательством. Более того, банк в одностороннем порядке существенно ухудшает положение должника.
необходимо обращаться в суд и признавать подобное действие неправомерным.
Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.