О своих действиях он мне не сообщал, я даже не знала как он отдавал кредиты, а суммы были большие.

Я замужем 8 лет. В октябре 2008 г. муж исчез в неизвестном направлении. У мужа приватизированная квартира в доли со своей сестрой. Я там не прописана. Последние два года мы в квартире не проживали. Муж брал кредиты под залог квартиры. О своих действиях он мне не сообщал, я даже не знала как он отдавал кредиты, а суммы были большие. Два года назад наша квартира оказалась опечатана. Мы стали жить в другом месте. Муж мне до сих пор не говорит в чём дело. А сейчас в этой квартире проживает его сестра. А теперь сам вопрос: Сестра двери не открывает и не разговаривает, муж исчез, подано заявление в розыск, ЖЭК объясняет что долгов никаких нет. Как мне узнать-что происходит? (Где? Как?)И ещё вопрос: Имею ли я право провижать в этой квартире без мужа?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья! Обратитесь в УФРС с запросом о собственнике квартиры.