Как взыскать долг по расписке с пени и процентами - сумма, исковое заявление и письменная претензия
Не возвращен долг по расписке,8000р. срок истек 22.12.2015г. 1) Как составить письменную претензию с требованием вернуть?. 2) Как расчитать % и пени? 3)Как составить исковое заявление? Заранее благодарен
Вы можете обратиться к любому специалисту сайта, оплатить работу по составлению иска, и получить его на электронную почту. Обучения гражданскому процессу, в рамках сайта, не проводим.
Составление исковых заявлений - платная услуга. Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.ст.
Если сбросите на электронку расписку составлю.