Отказ в доступе на работу из-за неплаченного товара - правомерное действие работодателя или превышение полномочий?
Если Вас отстранили от работы, то должны оплатить простой по правилам ст. 157 ТК РФ. Увольняться не обязаны, но современные реалии таковы, что работодатель может сделать жизнь работника невыносимой, а потому решать только Вам.
Дело в том что это разные компании,то есть у меня договор с Кока-Кола я по доверенности прихожу в магазин Лента и там выкладываю товар,но из-за того что я забыл оплатить товар в этом магазине после работы,меня теперь отказываются пропускать.Это нормально из-за такого пустяка закрывать доступ?
нет, ограничить допуск Вам могут только издав соответствующий акт с мотивировкой, который вы имеете право оспорить.