Ошибка в написании адреса объекта дарения квартиры - дом имеет номер 40/59, а в документах указан только номер 40. Как решить эту проблему?
В договоре дарения квартиры была допущена ошибка в написании адреса объекта дарения Конкретно: номер дома написали через дробь как обычно в обиходе 40/59 так как дом угловой. А во всех документах дом имеет просто номер 40 что теперь делать? Требуется какое то дополнительное соглашение для решения этого вопроса.
Здравствуйте!
при регистрации перехода права собственности по договору дарения рег палата может потребовать составить новый договор и исправить ошибку. Основным документом . подтверждающим право собственности является свидетельство о государственной регистрации права