Сроки ликвидации сделки с недвижимостью и возможность исключения расторжения по указанному пункту
Какие сроки предусмотрены для ликвидации сделки с недвижимостью. Может ли продающая сторона указать пункт, по которому сделку невозможно расторгнуть?
Я КУПИЛА ДЛЯ СЫНА КОМНАТУ НА ОБЩЕЙ КУХНЕ,ПРОДАЮЩАЯ СТОРОНА УВЕРЯЛА МЕНЯ,ЧТО ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ И ВО ВТОРОЙ КОМНАТЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ ПОКА.ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ОНА СДАЕТСЯ В НАЕМ И У ВЛАДЕЛЬЦЕВ (СОСЕДЕЙ) В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ СЫН ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.ТАКОЕ СОСЕДСТВО Я СЧИТАЮ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ СВОЕГО СЫНА И ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ РАСТОРГНУТЬ СДЕЛКУ,КОТОРАЯ БЫЛА ОФОРМЛЕНА 28 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА
Добрый день! вы сами понимаете свой вопрос?