Необходима площадка для выгула собак на новом жилом массиве - что делать?
Одной вам с этой ситуацией не справится. Вам нужно написать заявление в управление озеленения и благоустройства мэрии города, от всех собаководов микрорайона, с указанием ф.и.о. каждого и его подписью. Копию заявления отправьте застройщику и управляющую компанию. Прямо в одном письме указывайте три адреса, отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. В письме укажите контактный телефон. Таким образом еще отреагируют а так будут футболить...Организуйте клуб собаководов микрорайона, в будущем так будет легче решать вопросы связанные с собаками.
Добрый день! С данным вопросом вам нужно обратиться в УК либо ТСЖ.
УК нас отфутболивает к застройщику