Что делать, если центр эстетических услуг, где были куплены процедуры по уходу за лицом в кредит, перестал существовать?
В центре эстетических услуг купила процедуры по уходу за лицом, покупка была оформлена в кредит через банк. Через несколько месяцев центр эстетических услуг перестал существовать. Услуги я получила в минимальном объеме от прописанных в договоре, а кредит платить полтора года. Что делать?
Лучший ответ
Вот какая ситуация получается. вы оформили кредит, банк перевел деньги центру. Теперь же, центр перестал существовать, но вы остались должны банку. Получается, что вам нужно расторгать договор с центром и требовать возврата денег в банк. Так как центра фактически нет, то вам придется либо искать концы (может он переехал куда-то в другое место), либо обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и требованием возврата денежных средств банку.