Как в суде доказать стоимость собаки если нет никаких документов.
Лучший ответ
Николай, обращаться вам необходимо в ркф (российская кинологическая федерация), там вам помогут.
я примерно это представлял. спасибо. убили собаку у жены. переживает сильно. хочу снять денег на нового щенка. хотя та была взрослая и умная