Красноярск, 18.06.2015, 11:41

Юрист Смирнова Любовь Николаевна оказалась неверным судьей в оценке доверенности и завещания - История подделки и предательства

Вопрос №7152159 из г. Красноярск
опубликован 18.06.2015, 11:41
Смирнова Любовь Николаевна, Вы же вроде бы юрист, а с какой стати Вы решили что была доверенность, там еще и завещание поддельное с закорючкой, которая не идентифицируется никак с подписью... Поверьте ЭМОЦИЙ никаких. Просто человек - сволочь. Моя мама ее четвертая жертва только из родственников, а сколько по городу таких... А додумывать нелогичной логикой за клиентов - это в той же манере, что сейчас ведется расследование... лучше промолчать чем писать ЕРУНДУ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, я не "вроде юрист", а я юрист.

Я ничего не решала и не намерена решать. Я не знакома со всеми обстоятельствами дела. Я читаю ваш вопрос и вижу, что вы через чур эмоциональны.... Как в прошлом вопросе, так и в данном сообщении, адресованном мне.

Если вам нужна реальная помощь, обратитесь к реальному юристу. С документами.

18.06.2015, 13:28

Я же говорю чего зря воздух сотрясать....

19.06.2015, 03:48

Вот и не сотрясайте ...

19.06.2015, 05:49