Проколола вторые дырочки в ушах дочери - учителя запрещают ношение сережек. Что делать?
Моей дочери 10 лет. она проколола вторые дырочки в ушах. Учителя запрещают ходить со вторыми серёжками. Заставляют снять. Подскажите что нам делать?
Лучший ответ
alina. это принципиально важно чтобы ребёнок в 10 лет, носил 2 пары серёжек.Конечно, снять.Она проколола вторые дырочки, а где её мама? Куда она смотрит