Ищу способ решить проблему с лишением прав после ДТП в 2014 году
Покинул место дтп, состояние было трезвое справка из больницы прилагается лишили на год, права не сдал вовремя уже пора забирать, произошло все в 2014 году июнь. Вопрос в том можно ли решить проблему например штрафом или другим способом.
Лучший ответ
Нет, не получится.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!