Я проживаю в Центральном округе Таганского района.
Уважаемый Николай Федорович.
Налицо нарушение Ваших прав и законных интересов.
Указанный гараж является вашей собственностью, что подтверждено соотетствующими документами, имеющимися у Вас.
В соответствии со статьей 239 Гражданского кодекса РФ изъятие недвижимости у собственника для государственных или муниципавльных нужд допускается только путем выкупа у собственника принадлежащего ему имущества.
Поэтому Ваше имущество у Вас должно быть либо выкуплено (при Вашем согласии), либо изъято по решению суда.
Но при этом, муниципальные власти должны доказать, что изъятие Вашегно гаража необходимо и иного варианта нет.
Поэтому Вам необходимо получить письменное обоснование необходимости лишения Вас принадлежащего Вам гаража.
Кроме того, даже при объективной необходимости в сносе принадлежащего Вам объекта недвижимости (гаража) Вам должны возместить стоимость гаража и предоставить новое место для строительства гаража.
В связи с этим Вам, на мой взгляд, стоит обратиться с письменным заявлением в Префектуру ашего округа о разъяснении судьбы принадлежащего Вам на праве собственности имущества (гаража).
Когда Вы получите письменное разъяснение - станет известно, что Вам ожидать, и что может быть с Вашей собственностью.