Задержанная женщина в магазине Ашан - кража, полиция и возможные последствия
В магазине Ашан совершила кражу на 800 руб. Задержали на кассе, отвели в комнату. Попросили выложить не оплаченный товар. Приехала полиция, увезли в отдел. Паспорта при себе не было, но данные с моих слов пробили, все верно. Сказали чтобы с паспортом приехала, сказали в какой день. Я не приехала. Я работаю, а в обьяснителной написала что безработная. Могут ли вычислить что я работаю, отправить на работу какие то документы о краже, и что в оджем мне может быть?
Добрый день, не переживайте. Никто не сообщит. Это не кража, а мелкое хищение максимум.
Юлия, добрый день. Рекомендую Вам подойти на очную консультацию. Важны обстоятельства дела.