Сложности с оплатой кредита в Платинум банке через российские банки - как найти решение?
Я жительница Крыма. Регулярно оплачивала кредит в Платинум банк через российские банки. Но в последние 2 месяца деньги возвращаются обратно. Пробовала отправлять их через Генбанк и РНКБ Как оплатить кредит? ОБИДНО. остался последний платеж. Боюсь. Что будет расти пеня.
Лучший ответ
Думаю, что нет смысла ничего платить. А пеня, если даже (что маловероятно) дело окажется в суде, будет снижена до разумных пределов, либо вообще отказано в ее взыскании, так как исполнить свои обязательства перед украинским банком Вы не можете по независящим от Вашей воли обстоятельствам.