Что делать, если возникают конфликты с родственниками, проживающими вместе в одной квартире
Меня интерессует такой вотрос. Уже более полугода в квартире, где проживаю я и мои родидели идет конфлик. Мне 24 года. Происходят случаи, когда мои родственники выгоняют и таг же не пускают меня домо. Отбираю ключи, и грозятся выписать меня из квартиры. Другова жилья у меня нет прописан и проживаю с ними. На компрамисы они идти отказываються. И не большое дополнение, из за такой системы хозяйничества у меня уже распался брак. Бывшей супруге всегда (тыкали), где ей начевать и т.п.КАК Поступать в этом случие.
С Уважением Александр.
Лучший ответ
Александр, если Вы там прописаны - проживать имеете право, выгнать Вас не могут. Ключи не отдавайте. Ну а насчёт распада брака из-за "системы хозяйничества", то жену Вы и не имели права без согласия остальных там прописанных вселять.