Отец сына добивается приватизации жилья после однолетнего отсутствия регистрации - как решить вопрос в суде?
Сыну отказали в приватизации жилищный комитет, т.к. 2003-2004 год, ровно год у него отсутствует регистрация, ранее он в приватизации нигде не участвовал, как быть с 1 годом отсутствия регистрации, при подаче решения вопроса в суд.
Вы получили ответ на свой вопрос. Факт проживания без регистрации устанавливается в судебном порядке.
Суд вернул документы как неправильно оформленные, как поступить чтобы приватизация состоялась, как быть с годом, который он прожил без приватизации.
Оформить и составить все документы и заново подать!