Человек в другом городе Какие есть способы заверить расписку о долге.

Вопрос №7157014 из г. Новосибирск
опубликован 18.06.2015, 19:59
Человек в другом городе Какие есть способы заверить расписку о долге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз: человек в другом городе, откуда другому человеку известно что подписал именно тот что расписался? Простая расписка не гарантия. Нотариально не заверяют. Нужна альтернатива...

18.06.2015, 21:12

Уже генерирую для Вас альтернативу. "Еще раз" - это было сильно.

18.06.2015, 21:14

При умном подходе расписка вообще не нужна.

Достаточно того, что вы со своего счета на счет открытый на имя заёмщика сделаете банковский перевод.

18.06.2015, 21:15

Пусть обращается к нотариусу.

18.06.2015, 20:01

Нотариус не заверяет именно расписки.

18.06.2015, 20:07

Расписка вообще не требует нотариального удостоверения.

18.06.2015, 20:10

Еще раз: человек в другом городе, откуда другому человеку известно что подписал именно тот что расписался? Простая расписка не гарантия. Нотариально не заверяют. Нужна альтернатива...

18.06.2015, 21:12

Уже генерирую для Вас альтернативу. "Еще раз" - это было сильно.

18.06.2015, 21:14

При умном подходе расписка вообще не нужна.

Достаточно того, что вы со своего счета на счет открытый на имя заёмщика сделаете банковский перевод.

18.06.2015, 21:15