Вопрос по расселению собственников и нанимателей в бывшем заводском общежитии в Санкт-Петербурге
Не понятно о каком расселении Вы говорите. Аварийность, участие в программе?....
Не имеет значение кто собственник комнат, если состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях.
Добрый вечер. Я имею ввиду программу по расселению коммунальных квартир. Если я правильно Вас понял,приватизация не проведёт к снятию с очереди на содействие по улучшению жил условий? С уважением Кирилл С-Петербург
Нет конечно. Важен не статус жилого помещения в котором Вы проживаете, а жилищная обеспеченность и прочее...
Добрый вечер. Я имею ввиду программу по расселению коммунальных квартир. Если я правильно Вас понял,приватизация не приведёт к снятию с очереди на содействие по улучшению жил условий? С уважением Кирилл С-Петербург